Меню close
Язык
ruentrar

Меню

Контакты

wat-meinstagram
facebookyoutubeinstagramwat-me
Адрес
Заказать звонок
Телефон
г. Москва телефон 8 999 333 62 03
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Владивосток
г. Краснодар
г. Новосибирск
г. Томск
г. Екатеринбург
г. Новосибирск
г. Екатеринбург
г. Сочи

Турагентства

Турагентства России. Подбор туров и путевок. Качественное обслуживание туристов. Бронирование отелей на лучших курортах.

«Vizit Expert» решил поделиться с Вами тем, кто такие турагентства, их особенности в Москвы и Нур-Султане (Астане), а также разницу между туроператором и турагентства. Разница между Турагентством и Туроператором значительная, но не всегда она может отразиться на клиенте.

Турагентство Vizit Expert почему именно турагентсво т.к. Vizit Expert может выступать и как туроператор и как турагентство. Это даёт много преимуществ нашим клиентам самое очевидное из них это увеличение выбора предложений, которые Vizit Expert представляет со всего рынка.

Турагентства Москвы и Санкт-Петербурга

Турагентство, прежде всего, это посредник между туроператором и потенциальным туристом.

Турагент реализует туристские путевки, созданные туроператорами и продает их клиентам. Турагент не может собирать туристский пакет, так как у него нет лицензии туроператорской деятельности (С 30 января 2012 отменено лицензирование турагентской деятельности. Субъекты турагентского рынка работают, зарегистрировавшись в юридических и налоговых органах, а также оформив договор о страховании гражданско-правовой ответственности агента перед туристом).

Турфирма - можно сказать это еще одна разновидность как в быту называют компании туристической отрасли.

Туристское агентство - это фирма, которая занимается только продажей тура, а туроператор – компания, которая занимается разработкой тура, заключением договором с гостиницами, перевозчиками, транферами, страховщиками и т.д. Поэтому при возникновении каких - либо претензий по качеству обслуживания и вашего отдыха в целом обращаться надо не в турагенство, а именно к туроператору.

Сегодня существует и открывается огромное количество туристских агентств в Москвы. В столице же, данный вид деятельности только начинает расти и понимать удобства ведения именно турагентской деятельности. Многие турагентства специализируются на каком-то определенном направлении, к примеру, на внутреннем туризме, на лечебном туризме и т.д.

Основные задачи турагентства:

  • оповещение возможностей отдыха по всем направлениям;
  • продвижение туристской информации с помощью рекламы;
  • организация продажи туристского продукта.

Если приобретать тур у конкретного туроператора, то Вам предложат организованные только им туры, а в агентстве вам предложат на выбор туры нескольких операторов, отличающиеся по цене, набору отелей и качеству обслуживания. Выбор лишь за Вами.

Туроператор Vizit Expert всегда рад предложить свои услуги. 

Vizit Expert имеет лицензию туроператора, но так же может выступать и в качестве Турагента. Это даёт клиентам следующие преимущества:

  • Vizit Expert - может самостоятельно сформировать тур, клиент получит самую привлекательную цену и тот отель и вылет когда ему необходимо
  • Vizit Expert - может предложить готовый тур от другого туроператора, клиент может выбрать тур из нескольких миллионов предложений.

Вы еще думаете к кому обратиться звоните к нам и наши опытные менеджеры найдут доводы в нашу пользу.

Остались вопросы?
Свяжитесь с нами и мы проконсультируем вас по любому вопросу
Связь с нами в один клик
+7 999 333 62 03
Заходите к нам в гости
г. Москва Кронштадтский бульвар 6
или напишите нам
Или оставьте заявку
Свяжитесь со мной
Спасибо за ваше сообщение!

Мы скоро с вами свяжемся по тем контактным данным, которые вы указали.