Меню close
Язык
ruentrar

Меню

Контакты

wat-meinstagram
facebookyoutubeinstagramwat-me
Адрес
Заказать звонок
Телефон
г. Москва телефон 8 999 333 62 03
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Владивосток
г. Краснодар
г. Новосибирск
г. Томск
г. Екатеринбург
г. Новосибирск
г. Екатеринбург
г. Сочи

Что такое горящий тур и как его купить?

Что такое горящий тур и как его купить. Популярные направления и курорты. Лучшие цены и подбор выгодного горящего тура для Вас!

Что такое горящий тур и как его купить?

Традиционно самыми популярными направлениями для путешественников являются: летом - Турция, Египет, Вьетнам, Хайнань; осенью - Эмираты, Малайзия, ГОА; зимой - Эмираты, Мальдивы, Малайзия, это конечно не всё. 

Формула горящего тура

Причины возникновения горящего тура известны всем: туроператор не успел продать тур, турист передумал ехать в самый последний момент, сезон заканчивается или только начинается. Vizit Expert узнаёт первым о таких предложениях и размещает их на своём официальном сайте, а так же мы ежедневно обновляем разделы посвященные горящим турам по наиболее популярным направлениям: Турция, Тайланд, Эмираты, все горящие туры. Туры с экстремально низкой ценой являются самыми желанными для туриста, но всегда нужно помнить, что покупая очень дешевый тур нужно дополнительно проконсультироваться с турфирмой, о том насколько он отвечает ожиданиям туриста. Горящие туры в Эмираты, Тайланд, ГОА, Турцию, Вьетнам, Малайзию, Испанию, Шри-Ланку, на Хайнань на сайте HotTour.

ПОПУЛЯРНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ОТДЫХА 

Традиционно самыми популярными направлениями для путешественников являются: летом - Турция, Египет, Вьетнам, Хайнань; осенью - Эмираты, Малайзия, ГОА; зимой - Эмираты, Мальдивы, Малайзия, это конечно не всё. Популярные направления отдыха интересуют всех из-за: развитой инфраструктуры отдыха, высокого сервиса и ориентацией на туриста, относительно низкой ценой, отсутствием дополнительных препятствий в виде сложного оформления виз.  Хот Тур знает насколько важно для клиента выбрать то, что он хочет и при этом сэкономить. Из направлений набирающих популярность можно выделить: Кубу, Доминикану, Хорватию, для тех кто хочет экономно провести отпуск добро пожаловать на  Иссык-куль и Алаколь. Конечно отдельным спросом и популярностью у небольшого количества туристов пользуется Греция, Чехия, Испания, Италия, Франция (Париж). HOTTOUR работает по всем направлениям как по самым популярным так и специфичным.  Не забудем упомянуть Болгарию, Хайнань (без визовый режим для граждан РК), лечебные туры в Сары-Агаш, эти и другие направления подробно рассмотрены в разделах сайта Страны и Туры. Хочется особо отметить такое перспективное направление отдыха как: Мальдивы - их нельзя назвать бюджетным, но несмотря на это такие экзотические страны и курорты очень популярны, туристы побывавшие в разных местах хотят новых ощущений.

Почему Vizit Expert (Хот Тур)

Турфирм в Казахстане огромное количество и как же в этом разнообразии решить для себя, кому доверить свой долгожданный отдых, не будем расписывать все турфирмы России и как в них разобраться об этом подробно рассказано в материалах: туроператоры, турагентства. 

Гарантия надёжности турфирмы Vizit Expert это:

  • генеральная лицензия туроператора - государственное подтверждение наших полномочий,
  • страховой полис - дополнительная финансовая гарантия для туриста,
  • положительная репутация - доказанная временем,
  • довольные клиенты - 100 % туристов обращаются снова за подбором тура,
  • профессиональный кадровый состав - регулярно проводиться обучение,
  • работа с международными туроператорами - отсюда самая низкая цена путёвки.
Официальный сайт турфирмы Vizit Expert (Визит Эксперт) - vizitexpert.ru

Мы постоянно совершенствуемся, работаем и над нашим официальным сайтом.Теперь с ростом автоматизации все операции на "Vizit Expert" можно осуществить в online режиме, например подобрать и купить online: авиабилеты, отели, тур, прочитать полезную информацию по странам, ознакомиться с внутренними документами и правилами и всё это не выезжая из офиса или дома.

Как это работает ? - нужно направить заявку к менеджеру Vizit Expert с необходимым туром в ответ приходит подтверждение о бронировании тура, после можно осуществить оплату по выставленному счету на расчетный счет компании либо карточкой. 

 

Vizit Expert (ХотТур) всё делает для своих туристов и постоянно улучшает сервис, расширяет туристические направления и сферу услуг.

 
 
 
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами и мы проконсультируем вас по любому вопросу
Связь с нами в один клик
+7 999 333 62 03
Заходите к нам в гости
г. Москва Кронштадтский бульвар 6
или напишите нам
Или оставьте заявку
Свяжитесь со мной
Спасибо за ваше сообщение!

Мы скоро с вами свяжемся по тем контактным данным, которые вы указали.